लखनऊ में आज दयालग्रुप इंस्टीट्यूट की तरफ से उनके कॉलेज में जॉब जंक्शन कार्यक्रम का आयोजन किया गया।

यह जॉब जंक्शन का आयोजन इस लिया किया गया जिससे जो बच्चे अपनी पढ़ाई या कही जॉब कर रहे है वह बच्चे आ कर कॉलेज में आई हुई कंपनियों में अपना इंटरयू दे अपने इच्छा अनुसार जॉब कर सके।
साथ ही इस मौके पर दयालग्रुप इंस्टीट्यूट के डायरेक्टर डॉ अमित कुमार सिंह ने बताया कि इस जॉब जंक्शन मैं करीब 30 कंपनियों से यह आकर बच्चों का इंटरयू लिया है साथ करीब उत्तर प्रदेश के 100 से ज्यादा स्कूलों के बच्चों ने भाग लिया है और करीब 1000 से ज्यादा बच्चों ने यह रजिस्ट्रेशन करा लिया है पर यह हो इंटरयू हो रहे है जिसमें कुछ कंपनिया इंटरयू के बाद तुरंत बच्चों का सलेक्शन कर उन्हें तुरंत जोनिंग लेटर दे रही है और कुछ बाद में देने को कहा है।
इस जॉब जंक्शन कार्यक्रम के माध्यम से हम मोदी जी व प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के सपनों को पूरा करने का प्रयास कर रहे हैं कि प्रदेश के बच्चे बेरोजगार ना हो।
बाइट डॉ अमित कुमार सिंह डायरेक्टर
अन्य खबरों के लिए हमसे फेसबुक पर जुड़ें। आप हमें ट्विटर पर फ़ॉलो कर सकते हैं. हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब कर सकते हैं।
किसी भी प्रकार के कवरेज के लिए संपर्क AdeventMedia: 9336666601