लखनऊ में फैशन और लाइफस्टाइल का भव्य संगम: ‘इंडियन ट्रेज़र’ प्रदर्शनी 10–11 जनवरी को

लखनऊ:
फैशन, ज्वेलरी और लाइफस्टाइल के शौकीनों के लिए एक बड़ा आकर्षण बनने जा रही ‘इंडियन ट्रेज़र – फैशन एंड लाइफस्टाइल एग्ज़ीबिशन (लखनऊ संस्करण)’ का आयोजन 10 और 11 जनवरी 2026 को किया जाएगा। यह प्रदर्शनी शहर के प्रतिष्ठित होटल क्लार्क्स अवध, कानपुर रोड में आयोजित होगी।
आयोजकों के अनुसार, यह इंडियन ट्रेज़र की 64वीं लखनऊ एडिशन है, जिसे नए साल, आगामी त्योहारों और वेडिंग सीज़न को ध्यान में रखते हुए विशेष रूप से तैयार किया गया है। प्रदर्शनी में देशभर से आए डिज़ाइनर और ब्रांड्स अपनी नवीनतम कलेक्शन प्रदर्शित करेंगे।
प्रदर्शनी में डिज़ाइनर परिधान, फैशन ज्वेलरी, एक्सेसरीज़, होम डेकोर और लाइफस्टाइल प्रोडक्ट्स की विस्तृत रेंज देखने को मिलेगी। आयोजकों का कहना है कि यह एग्ज़ीबिशन न केवल खरीदारों के लिए, बल्कि व्यवसायिक दृष्टि से भी खास है, जहां प्रतिष्ठित और चुनिंदा विज़िटर्स से सीधे संवाद का अवसर मिलेगा।
यह दो दिवसीय आयोजन शनिवार और रविवार, 10–11 जनवरी को सुबह 11 बजे से रात 8 बजे तक आम जनता के लिए खुला रहेगा। आयोजकों ने शहरवासियों से इस फैशन और शॉपिंग फेस्टिवल का हिस्सा बनने की अपील की है।
स्टॉल बुकिंग और अधिक जानकारी के लिए इच्छुक लोग 9335230886 या 9044099060 पर संपर्क कर सकते हैं।
फैशन और लाइफस्टाइल के क्षेत्र में यह प्रदर्शनी लखनऊ के सामाजिक और सांस्कृतिक कैलेंडर का एक महत्वपूर्ण आयोजन मानी जा रही है, जहां खरीदारी के साथ-साथ नए ट्रेंड्स को करीब से जानने का अवसर मिलेगा।
अन्य खबरों के लिए हमसे फेसबुक पर जुड़ें। आप हमें ट्विटर पर फ़ॉलो कर सकते हैं. हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब कर सकते हैं।
किसी भी प्रकार के कवरेज के लिए संपर्क AdeventMedia: 9336666601



