“क्लाइंट से डायरेक्ट संपर्क पर रोक, सहयोगियों से सख्त अपील”

“खुद भी जियो, दूसरों को भी जीने दो”- इवेंट वाला
लखनऊ।- इवेंट मैनेजमेंट क्षेत्र में सहयोग की भावना को बनाए रखने के लिए सभी इवेंट सहयोगियों से एक अहम अपील की है।
कंपनी ने जानकारी दी है कि हाल ही में कुछ आर्टिस्ट हमारे शहर के क्लाइंट्स से सीधे संपर्क (नंबर) ले रहे हैं। इस पर आपत्ति जताते हुए कंपनी ने कहा है कि इस तरह का व्यवहार न केवल अनैतिक है, बल्कि इससे साझेदारों के आपसी विश्वास और व्यवसाय की विश्वसनीयता पर भी नकारात्मक असर पड़ सकता है।
कंपनी ने सभी सहयोगियों से आग्रह किया है कि वे अपने-अपने आर्टिस्ट को स्पष्ट रूप से सूचित करें कि भविष्य में इस प्रकार की गलती दोहराई न जाए।
“हम सबका उद्देश्य आपसी विश्वास और लंबे समय तक चलने वाले व्यावसायिक संबंध बनाना है। आइए हम सभी ‘खुद भी जिएं और दूसरों को भी जीने दें’ की भावना के साथ एक-दूसरे का सम्मान करते हुए आगे बढ़ें।”
अन्य खबरों के लिए हमसे फेसबुक पर जुड़ें। आप हमें ट्विटर पर फ़ॉलो कर सकते हैं. हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब कर सकते हैं।
किसी भी प्रकार के कवरेज के लिए संपर्क AdeventMedia: 9336666601