जगरानी हॉस्पिटल में ‘आशा की जीत’ कार्यक्रम, 500 कैंसर मरीजों के सफल इलाज पर सम्मान

लखनऊ,
विश्व सिर एवं गर्दन कैंसर दिवस के अवसर पर राजधानी लखनऊ के जगरानी हॉस्पिटल एवं रेमेडी कैंसर केयर के संयुक्त तत्वावधान में रविवार को ‘आशा की जीत’ नामक विशेष कार्यक्रम का आयोजन किया गया। यह आयोजन 500 से अधिक सिर एवं गर्दन कैंसर रोगियों के सफल उपचार की ऐतिहासिक उपलब्धि के उपलक्ष्य में किया गया, जिसमें कैंसर योद्धाओं के संघर्ष, हौसले और जीत की भावना का सम्मान किया गया।
कार्यक्रम में उत्तर प्रदेश सरकार के उप मुख्यमंत्री एवं चिकित्सा शिक्षा, स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्री श्री बृजेश पाठक मुख्य अतिथि के रूप में शामिल हुए। विशिष्ट अतिथियों में लखनऊ की महापौर श्रीमती सुषमा खर्कवाल, भाजपा नेता नीरज सिंह, लखनऊ पूर्व से विधायक ओ.पी. श्रीवास्तव, एवं विधान परिषद सदस्य मुकेश शर्मा की उपस्थिति रही।
अन्य खबरों के लिए हमसे फेसबुक पर जुड़ें। आप हमें ट्विटर पर फ़ॉलो कर सकते हैं. हमारे यूट्यूब चैनल को भी सब्सक्राइब कर सकते हैं।
किसी भी प्रकार के कवरेज के लिए संपर्क AdeventMedia: 9336666601